Постамент для фотозоны / елки искусственной 80 см


Артикул: 510428
Материал:
Пластик

2399.00 p



Лаконичный вращающийся постамент для елки позволяет рассмотреть новогоднюю красавицу со всех сторон, не привлекая к себе внимания, и придает дому по-настоящему сказочный вид.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ ЕЛИ НА ВСЕ 100%!

Дизайн этой подставки минималистичен. Подставка не перетягивает на себя внимание от елки, позволяя в любоваться ею по полной и демонстрируя все ее достоинства. Мощность и устойчивость устройства хватает для размещения на нем практически любой елки. Главное, при установке елки на подставку обеспечить ей максимальную устойчивость, чтобы ель не наклонилась и не упала во время вращения.

Практичность и дополнительное преимущество подставки еще и в том, что ее можно использовать не только для елки. На нее можно поставить, например, вазу с цветами, статуэтку или манекен. Прекрасно подходит как для использования в бутиках, ТРЦ, салонах, так и для дома. Стильная современная вещь, помогающая наслаждаться красотой на все 100%! Такой крутящийся столик также позволит снимать красивые фото и видео предметов, что очень понравится фотографам.

Характеристики:

диаметр - 80 см

максимальная нагрузка - 100 кг

скорость вращения - 1 оборот/мин

на верхней части подставки имеется вход для подключения гирлянды

О нас

Сайт является информационным ресурсом.

Мы не продаем товары и не являемся каталогом.

Здесь Вы можете найти ассортимент новогодних товаров, представленных на рынке Беларуси, характеристики товаров и ориентировочную стоимость, а также полезную информацию по выбору новогодних елок и аксессуаров.