Искусственный снег мелкий 200г


Артикул: 470513
Вид:
Снег искусственный

8.40 p



Искусственный снег изготовлен из специально обработанной и очищенной целлюлозы. Целлюлоза - на сегодняшний день основной материал, используемый для декорирования.

Снег имеет однородный состав, структура материала тонковолокнистая, исходное сырье распускается до единичного волокна, не имеет запаха, с ним комфортно работать даже не вентилируемых помещениях. Учтена длинна волокна и извитость, чтобы он максимально имитировал снег.

Искусственный снег применяется как для открытого пространства, так и для декорирования помещений. Позволяет добиваться самых разных эффектов – от реалистичного снежного пейзажа до фантастической, сказочной зимы.

Может наноситься на объекты, смачиваясь водой. Материал становиться более жестким, и начинает прилипать к любому основанию (кирпич, бетон, дерево, металл) без дополнительных связующих.

Использование: упаковки 0,5кг хватает на покрытие 0,5 кв.м. высотой покрова в 1 см.

Искусственный снег не причиняет вреда окружающей среде и может использоваться как в помещениях, так и на улице.

Искусственный полимерный снег – отличный вариант для оформления семейного и корпоративного праздника, вечеринки, свадьбы, торжества и развлекательных шоу.Так как наш искусственный снег абсолютно безвреден как для людей, животных, так и для окружающей среды его применяют и в рекламных целях, и в киноиндустрии, и в декорировании интерьеров и помещений, и на спортивных мероприятиях.

О нас

Сайт является информационным ресурсом.

Мы не продаем товары и не являемся каталогом.

Здесь Вы можете найти ассортимент новогодних товаров, представленных на рынке Беларуси, характеристики товаров и ориентировочную стоимость, а также полезную информацию по выбору новогодних елок и аксессуаров.